К участию приглашаются руководители и участники волонтерских некоммерческих организаций и объединений в возрасте от 18 до 30.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф и заполнить соответствующую анкету в личном кабинете. Кроме того, кандидату необходимо разместить на своей странице в одной из социальных сетей («ВКонтакте», Facebook или Instagram) информационное сообщение, содержащее ответ на вопрос: «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы. Москва?». Прием заявок и публикаций в социальных сетях продлится до 4 марта.
Послами Победы станут сто лучших волонтеров со всей страны. Они окажут помощь в праздновании 74-летия Дня Победы, организации парада 9 мая и народного шествия «Бессмертного полка» в Москве.
Напомним, в прошлом году вологжанин Даниил Заварин прошел конкурсный отбор и вошел в число 200 победителей конкурса «Послы Победы. Сталинград». 2 февраля вологодский волонтер принял участие в организации мероприятий, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в Сталинградской битве.