Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 24 Мая 2019
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Список телефонов сельских поселений

Список телефонов сельских поселений

АБАКАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
(162682, с. Абаканово, ул. Костромцова, д. 10)
Тел/факс 695-730, e-mail: abakancp@mail.ru
Режим работы: с 08.00
до 16.15, обед с 12.30 до 13.30
Глава поселения НОВОСЕЛОВ Александр Альбертович 695-741
Заместитель главы
Главный специалист, делопроизводитель Зимина Татьяна Николаевна 695-730
Специалист 1 категории Мавричева Наталья Николаевна
695-741
Финансист Марышева Валентина Викторовна 695-716
Главный бухгалтер Кирьянова Людмила Вячеславовна 695-716
Землеустроитель Зарубина Людмила Анатольевна 695-730
Муниципальное образование ВОСКРЕСЕНСКОЕ
(162650, с. Воскресенское, ул.Советская, д. 38)
Тел/факс 663-209 e-mail: MO-Voskresenskoe@yandex.ru
Официальный сайт: http://voskresenskoe35.ru
Режим работы: с 08.00 до 16.15 обед с 12.30 до 13.30
 

Глава муниципального образования АЛЕКСАНДРОВ Алексей Александрович 663-309
Главный специалист
Гусев Антон Викторович 
663-309
Финансист Николаева Елена Леонидовна
249-784
Главный бухгалтер Шагичева Елена Михайловна 513-968
Главный специалист (ЖКХ, ВУС) Полякова Вера Владимировна 663-109
Ведущий специалист (по имуществу) Лысакова Светлана Александровна 663-209
Ведущий специалист Митянина Светлана Александровна  663-209
Территория Дмитриевского сельсовета
(162686, д. Поповка, ул. Центральная, д. 5)
Режим работы: с 09.00 до 12.00
Заместитель главы Белякова Ирина Леонидовна 660-269
ИРДОМАТСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
(162641, д. Ирдоматка, ул.Новая, д.10)
Официальный сайт:  http://irdomatka.ru/
тел/факс 591-495, e-mail: ADM_IRDM@bk.ru
Режим работы: с 08.00 до 17.15, обед с 12.00 до 13.00
пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00
Глава поселения ЧЕРНОВ Андрей Борисович 591-461
Заместитель главы поселения Петровская Елена Александровна 591-495
Финансист
(по договору с Финансовым управлением)
Николаева Елена Леонидовна 249-784
Главный бухгалтер Налобина Лейда Валентиновна 591-461
Главный специалист, землеустроитель Ецкало Юлия Григорьевна 591-356
Главный специалист
Шиловская Галина Ивановна
591-495
Секретарь Киселева Ирина Александровна 591-495
Инспектор
Андреева Юлия Валерьевна 59-14-61
КЛИМОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
(162699, д. Климовское, д. 20)
Тел/факс 664-336; adm-klimovskoe@yandex.ru
Режим работы: с 08.00 до 16.15, обед с 13.00 до 14.00, глава с 9.00-17.15
пятница с 08.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
Глава поселения Лавров Алексей Юрьевич 664-336
Заместитель главы
664-796
Финансист (по договору с ЦБ)
Царева Марина Михайловна 249-764
Главный бухгалтер Орлова Елена Зосимовна 664-447
Ведущий специалист ВУС Ипатова Марина Рифовна 664-447
Главный специалист Гаврилова Наталья Алексеевна 664-447
Ведущий специалист Муравьева Марина Валентиновна 664-447
МАЛЕЧКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
(162691, п. Малечкино, ул.Победы, д. 5)
тел/факс 695-244,
e-mail: 23_malechk_adm@mail.ru
Режим работы: с 09.00 до 17.15, обед с 12.30 до 13.30
пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.30 до 13.30
Глава поселения МУРАВЬЕВА Ольга Валериевна 695-523
Заместитель главы Рожина Ирина Сергеевна 695-146
Бухгалтер Родина Ольга Александровна 695-244
Ведущий специалист
(ВУС)
Ганичева Татьяна Ивановна 695-244
Финансист Вязанкина Вера Ивановна 241-486
Специалист 1 категории
землеустроитель
Дородных Ольга Михайловна 695-244
Муниципальное образование МЯКСИНСКОЕ
(162646, с. Мякса, ул.70 лет Октября, д.3)
тел/факс 656-170, 656-243,
e-mail: makca989@mail.ru
Режим работы: с 08.00 до 16.15, обед с 12.00 до 13.00
пятница с 08.00 до 16.15, обед с 12.00 до 13.00
Глава поселения КИСЕЛЕВА Леонилла Геннадьевна 656-170
Заместитель главы, землеустроитель Соколова Ольга Дмитриевна 656-243
Главный бухгалтер Шагичева Елена Михайловна 513-968
Финансист
(по договору с ЦБ)
Вязникова Вера Ивановна
241-784
Ведущий специалист, специалист ВУС
Алиева Алина Асылбековна 656-243
Территория Ильинского и Щетинского сельсоветов
(162648, с. Щетинское, ул. Рыбинская, д.83)
Тел/факс 666-617
Главный специалист Кондратьева Наталья Алексеевна 666-617
НЕЛАЗСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
(162675, д. Шулма, ул. Центральная, д.15)
тел/факс 669-625,
Официальный сайт:  http://nelazskoe.ru/
e-mail: nelaskoesp@yandex.ru
Режим работы: с 08.00 до 17.15, обед с 12.30 до 13.30
пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.30 до 13.30
Глава поселения РОДЬКИН Александр Сергеевич 669-625
Заместитель главы Талалаева Светлана Юрьевна 669-691
Главный специалист Захарова Лариса Николаевна 669-651
Главный специалист – главный  бухгалтер Петрова Светлана Сергеевна 669-654
Главный специалист - финансист Котова Людмила Сергеевна 669-654
Специалист 1 категории, землеустроитель
Курникова  Марина Анатольевна 669-045
Специалист 2 категории, по налогам Комиссарова Александра Олеговна 669-929
Ведущий специалист ВУС, паспортист Семичева Альбина Михайловна
669-929
СУДСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
(162700, п. Суда, ул. Гагарина, д.35)
Официальный сайт:  http://suda35.ru/
тел/факс 651-234, 651-133 e-mail: sudpos@mail.ru
Режим работы: с 08.45 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
пятница с 08.45 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
Глава поселения ВОЛКОВА Елена Борисовна 651-333
Заместитель главы
651-310
Управляющий делами Вагазова Ирина Сергеевна 651-133 ф
Главный специалист-финансист Курманова Фаина Николаевна 651-234 ф
Главный специалист - главный бухгалтер Шиганова Виктория Геннадьевна 651-234
Старший инспектор Усольцева Анна Леонидовна 651-234
Главный специалист 
651-235
Главный специалист по вопросам  управления имуществом
Бурышева Надежда Сергеевна 651-235
Главный специалист по социальным вопросам Корнилова Елена Николаевна 651-330
Главный специалист по ведению воинского учета Карышева Анна Николаевна 651-330
ТОНШАЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
(162677, п.Тоншалово, ул.Рабочая, д.2)
e-mail:admtonshalovo@mail.ru
Тел/факс, 693-066; admtonshalovo@mail.ru
Режим работы: с 08.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
пятница с 08.30 до 15.30 обед 13.00-14.00
Глава поселения БОРИСОВА Нонна Сергеевна 693-935
Заместитель главы Комогорова Виктория Александровна 693-984
Делопроизводитель 693-066 ф.
Главный специалист-финансист Первакова Дина Евгеньевна 693-985 ф.
Главный бухгалтер Ястребова Надежда Геннадьевна 693-985 ф.
Главный специалист
693-930 ф.
Ведущий специалист по управлению имуществом Федорова Валентина Павловна 693-930 ф.
Ведущий специалист по ведению воинского учета Фёдорова Людмила Александровна 693-955
Ведущий специалист Черкасова Яна Васильевна 693-956 ф.
СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ УЛОМСКОЕ
(162713, д. Коротово, ул. Ленина, д. 12)
Тел/факс 661-024, 661-183,
e-mail: korotovosp@mail.ru
Режим работы: с 08.00 до 16.15, обед с 12.00 до 13.00
пятница с 08.00 до 14.30, обед с 12.00 до 13.00
Глава поселения ФИЛАТКОВА Екатерина Евгеньевна 661-282
Заместитель главы Баданина Марина Александровна 661-282
Главный специалист Чебыкина Файма Мухаметнуровна 661-024
Главный специалист-финансист Кустова Галина Алексеевна 661-045
Главный специалист- главный бухгалтер Митюкова Нина Валентиновна 661-422
Ведущий специалист по землеустройству
Акулинина Ирина Николаевна 661-024
Специалист ВУС Цветкова Дарья Дмитриевна 661-183
Ведущий специалист Староверова Ирина Викторовна
661-183
Специалист 1 категории, землеустроитель (д.Б.Двор)
Виноградова Елена Викторовна
661-718
Муниципальное образование Югское
(162645, д. Новое Домозерово, д.30)
Официальный сайт:  http://domozerovo.ru/
E-mail:domozer35@yandex.ru
Тел/факс 669-710
Режим работы: с 08.00 до 16.15, обед с 12.00 до 13.00
пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00
Глава муниципального образования МАЛКОВА Надежда Юрьевна 669-846
Заместитель главы муниципального образования Синицына Наталья Александровна 669-843
Главный специалист Кузнецова Татьяна Ивановна 669-710
Главный бухгалтер Чернова  Татьяна Анатольевна 669-872
Бухгалтер
Замыслова Светлана Сергеевна 669-872
Ведущий специалист Демидова Анастасия Владимировна 669-884
Ведущий специалист по землеустройству Децик Людмила Павловна 669-884
Ведущий специалист (первичный воинский учет) Беляева Евгения Геннадьевна 669-710
Территория Мусорского и Телепшинского сельсоветов
(162664, с. Воскресенское, д.76)
Тел/факс 665-823
Делопроизводитель Кошелева Наталья Ивановна 665-823
пон.- среда
с 8.00 до 16.15
пят.8.00-12.00
Делопроизводитель
(землеустройство)
Мельникова Елена Сергеевна 665-823
с 13 до 16 ежедневно
Территория Батранского и Сурковского сельсоветов
(162662, д. Батран, д.31)
Тел/факс 666-560
Делопроизводитель Окольникова Марина Геннадьевна 666-560
только по пятницам
с 8.00 до 12.00
с 13.00 до 16.00
Территория Шалимовского сельсовета
(162667, д. Шалимово, ул.Молодежная, д.2а)
Тел/факс 665-327
Ведущий специалист Демидова Анастасия Владимировна 665-327
четверг с 10.30 до 11.30
ЯГАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
(162695, с. Яганово, ул. Центральная, д.15)
Тел/факс 666-849; admyagsp@mail.ru
Режим работы: с 08.00 до 16.15, обед с 12.30 до 13.30
пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.30 до 13.30
Глава поселения СЕМЕННИКОВ Василий Анатольевич 666-849
Заместитель главы Семкина Оксана Николаевна 666-857
Главный специалист,
землеустроитель
Подкопаева Людмила Александровна 666-318
Специалист ВУС,
паспортист
Астрякова Наталия Владимировна 666-857
Финансист
(по договору с ЦБ)
Царёва Марина Михайловна 241-486
Главный бухгалтер Орлова Елена Зосимовна 666-318
ЯРГОМЖСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
(162693, д. Ботово, ул.Ленина, д.15)
Официальный сайт:  http://яргомжа.рф/
Тел/факс 668-382, e-mail: yargomja@yandex.ru
Режим работы: с 09.00 до 17.15, обед с 13.00 до 14.00
пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
Глава поселения ПЫЧЕВ Алексей Георгович 668-545
Заместитель главы Маловцева Юлия Геннадьевна 668-382
Главный специалист 668-382
Главный бухгалтер Каргичева Любовь Александровна 668-291
Главный специалист, землеустроитель Веселов Сергей Владимирович 668-202
Главный специалист ВУС Ефимова Людмила Владимировна 668-291