Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 09 Декабря 2022
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Список телефонов сельских поселений

Список телефонов сельских поселений


АБАКАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

(162682, с. Абаканово, ул. Костромцова, д. 10)

Тел/факс 695-730, e-mail: abakancp@mail.ru

Режим работы: с 08.00 до 16.15, обед с 12.00 до 13.00

Глава поселения

НОВОСЕЛОВ

Александр Альбертович

695-741

Специалисты



695-730, 695-716


МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВОСКРЕСЕНСКОЕ

(162650, с. Воскресенское, ул. Советская, д. 38)

Официальный сайт: http://voskresenskoe35.ru/

Тел/факс 663-209 e-mail: MO-Voskresenskoe@yandex.ru

Режим работы: с 08.00 до 16.15, обед с 12.30 до 13.30

Глава муниципального образования

КУЗЬМИН

Василий Борисович

663-309

Специалисты


663-109, 663-209


ИРДОМАТСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

(162641, д. Ирдоматка, ул.Новая, д.10)

Официальный сайт: http://irdomatka.ru/

тел/факс 591-495, e-mail: ADM_IRDM@bk.ru

Режим работы: с 08.00 до 17.15, обед с 12.00 до 13.00

пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

Глава поселения

ЧЕРНОВ

Андрей Борисович

591-461

Заместитель главы поселения

Петровская Елена Александровна

591-495

Специалисты



591-461, 591-356


КЛИМОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

(162699, д. Климовское, д. 20)

Тел/факс 664-336; adm-klimovskoe@yandex.ru

Режим работы: с 08.00 до 16.15, обед с 13.00 до 14.00, глава с 8.00-17.00

пятница с 08.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

Глава поселения

ЛАВРОВ

Алексей Юрьевич

664-336

Заместитель главы поселения

Симанова Евгения Витальевна

664-796

Специалисты



664-447


МАЛЕЧКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

(162691, п. Малечкино, ул. Победы, д. 5)

тел/факс 695-244,

e-mail: 23_malechk_adm@mail.ru

Режим работы: с 09.00 до 17.15, обед с 12.30 до 13.30

пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.30 до 13.30

Глава поселения

МУРАВЬЕВА

Ольга Валериевна

695-523

Специалисты



695-146, 695-244


СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МЯКСИНСКОЕ

(162646, с. Мякса, ул.70 лет Октября, д.3)

тел/факс 656-170, 656-243,

e-mail: makca989@mail.ru

Режим работы: понедельник-пятница

с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

Глава поселения

КИСЕЛЕВА

Леонилла Геннадьевна

656-243

Специалисты



656-243


НЕЛАЗСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

(162675, д. Шулма, ул. Центральная, д.15)

тел/факс 669-625

Официальный сайт: http://nelazskoe.ru/

e-mail: nelaskoesp@yandex.ru

Режим работы: с 08.30 до 17.00, обед с 12.30 до 13.30

пятница с 08.30 до 15.30, обед с 12.30 до 13.30

Глава поселения

МОРОЗОВА

Татьяна Николаевна

669-625

Заместитель главы поселения

Талалаева Светлана Юрьевна

669-691

Специалисты



669-651, 669-654,

669-929


СУДСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

(162700, п. Суда, ул. Гагарина, д.35)

Официальный сайт: http://suda35.ru/

тел/факс 651-234, 651-133 e-mail: sudpos@mail.ru

Режим работы: с 08.45 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

пятница с 08.45 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

Глава поселения

ХОХЛОВА

Танзела Даудовна

651-333

Заместитель главы поселения

Шиганова Виктория Геннадьевна

651-310

Специалисты



651-133, 651-234,

651-330


ТОНШАЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

(162677, п.Тоншалово, ул.Рабочая, д.2)

e-mail: admtonshalovo@mail.ru

Тел/факс, 693-066; admtonshalovo@mail.ru

Режим работы: с 08.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

пятница с 08.30 до 15.30 обед 13.00-14.00

Глава поселения

БОРИСОВА

Нонна Сергеевна

693-935

Заместитель главы поселения

Наволоцкая Дарья Александровна

693-984

Специалисты




693-066, 693-985,

693-930, 693-956


СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ УЛОМСКОЕ

(162713, д. Коротово, ул. Ленина, д. 12)

Тел/факс 661-024, 661-183,

e-mail: korotovosp@mail.ru

Режим работы: с 08.00 до 16.30, обед с 12.00 до 13.00

пятница с 08.00 до 14.30, обед с 12.00 до 13.00

Глава поселения

ОЗЕРИННИКОВА

Елена Геннадьевна

661-282

Заместитель главы поселения

Баданина Марина Александровна

661-282

Специалисты



661-024, 661-422,

661-045, 661-183


СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЮГСКОЕ

(162645, д. Новое Домозерово, д.30)

Официальный сайт: http://domozerovo.ru/

E-mail: domozer35@yandex.ru

Тел/факс 669-710

Режим работы: с 08.00 до 16.15, обед с 12.00 до 13.00

пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

Глава поселения

ЗАМЫСЛОВ

Александр Владимирович

669-846

Заместитель главы поселения


669-843

Специалисты



669-710, 669-872,

669-884, 669-810


ЯГАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

(162695, с. Яганово, ул. Набережная, д.28)

Тел/факс 666-849; admyagsp@mail.ru

Режим работы: с 08.00 до 16.15, обед с 12.30 до 13.30

пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.30 до 13.30

Глава поселения

ШТАНОВА

Екатерина Сергеевна

666-849

Заместитель главы поселения,

специалист ВУС,

Бурмистрова Юлия Владимировна

666-857

Специалисты



666-857


ЯРГОМЖСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

(162693, д. Ботово, ул.Ленина, д.15)

Официальный сайт: http://яргомжа.рф/

Тел/факс 668-382, e-mail: yargomja@yandex.ru

Режим работы: с 08.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

пятница с 08.30 до 15.30, обед с 13.00 до 14.00

Глава поселения

КАРГИЧЕВА

Ольга Анатольевна

668-545

Заместитель главы поселения

Маловцева Юлия Геннадьевна

668-382

Специалисты



668-291, 668-202