Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 25 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
04 мая 2023 года состоялся выезд районного мобильного налогового офиса в д. Новое Домозерово и д. Шалимово Югского сельского поселения

04 мая 2023 года состоялся выезд районного мобильного налогового офиса в д. Новое Домозерово и д. Шалимово Югского сельского поселения

05.05.2023 15:50

04 мая 2023 года состоялся выезд районного мобильного налогового офиса в д. Новое Домозерово и д. Шалимово Югского сельского поселения. В выезде приняли участие сотрудники администрации сельского поселения, полиции, налоговой инспекции и финансового управления.

Мобильный офис разместился в администрации поселения, несколько человек получили квитанции и проконсультировались по вопросам налоговых льгот.

Поступали вопросы от жителей поселения по уплате транспортного и земельного налога, о порядке регистрации в личном кабинете налогоплательщика.

Недостаточную информированность и активность жителей пришлось восполнить участникам рейда – они разделились на группы, привлекли дополнительно сотрудников администрации и разнесли все квитанции по домам.

Затем мобильный офис переместился в д. Шалимово, где с помощью участкового уполномоченного полиции удалось сориентироваться в расположении частных домов на большой территории деревни и вручить все квитанции должникам. Также был произведен прием наличных денежных средств.

Все принятые наличные средства уже перечислены в бюджет поселения.

Следующий выезд районного мобильного офиса запланирован на 17 мая 2023 года в сельское поселение Уломское. О времени и месте работы офиса жителей оповестит Администрация сельского поселения.

Возврат к списку