Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
100 баллов по русскому языку

100 баллов по русскому языку

28.07.2020 16:58

Завершился период государственной итоговой аттестации. Можно подвести предварительные итоги. Известны результаты экзаменов по географии, литературе, информатике, русскому языку, математике профиль), физике и истории. 

Лучший результат, 100 баллов по русскому языку, у Тындык Марины, выпускницы 11 класса Судской школы №1.

Марина обучается в Судской школе №1 с 1 класса. Успеваемость за весь период обучения в школе «Хорошо» и «Отлично». Дважды была награждена «Похвальным листом». В 9 классе Марина отлично сдала ОГЭ: русский язык 39 баллов из 39 возможных, по химии – 33 балла из 34. По результатам государственной итоговой аттестации в 9 классе Марине вручен аттестат особого образца и «Похвальная грамота за изучение отдельных предметов» (математика).

Марина активная участница конкурсов и конференций, постоянный участник олимпиад по биологии, экологии, русскому языку. В составе команды 11 класса стала призером районного конкурса творческих работ «Белый медведь – душа Русского Севера», активная участница социальных акций «Подарок солдату», «Вахта памяти», «Помоги другу».

Поздравляем Марину с отличным результатом экзамена по русскому языку и желаем дальнейших успехов. Благодарим за отличную подготовку обучающихся к государственной итоговой аттестации учителя русского языка Судской школы №1 Перфильеву Ольгу Владимировну, а также Смирнову Лидию Александровну за хорошее воспитание и обучение дочери.

Возврат к списку