Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 19 Августа 2017
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Территориальная избирательная комиссия информирует

Территориальная избирательная комиссия информирует

10.08.2017 19:30

По информации территориальной избирательной комиссии на 10 августа, 33 кандидата зарегистрированы на должности глав сельских поселений и 243 кандидата - в депутаты представительных органов, из них: 120 от «Единой России», 87 от ЛДПР, 14 от «Справедливой России» 9 от КПРФ и 13 самовыдвиженцев.

Кандидаты в главы поселений

Абакановское сельское поселение

Кабанов Игорь Борисович («Справедливая Россия»)

Новоселов Александр Альбертович («Единая Россия»)

Некипелов Александр Алексеевич (ЛДПР)

МО Воскресенское

Александров Алексей Александрович («Справедливая Россия»)

Кузьмин Василий Борисович («Единая Россия»)

Аксенов Александр Павлович (ЛДПР)

Малечкинское сельское поселение

Муравьева Ольга Валериевна («Единая Россия»)

Палькова Алина Романовна (ЛДПР)

Пешков Владимир Васильевич («Справедливая Россия»)

МО Мяксинское

Киселева Леонилла Геннадьевна (самовыдвиженец)

Палькова Алина Романовна (ЛДПР)

Солодов Андрей Сергеевич («Справедливая Россия»)

Судское сельское поселение

Хохлова Танзелла Даудовна (ЛДПР)

Кудряшов Михаил Васильевич (самовыдвиженец)

Амбарян Максим Арсеньевич (самовыдвиженец)

Акимов Алексей Анатольевич(самовыдвиженец)

Бушенев Владимир Николаевич («Справедливая Россия»)

Волкова Елена Борисовна («Единая Россия»)

Михеев Александр Владимирович (самовыдвиженец)

Тоншаловское сельское поселение

Корытов Артем Владимирович (ЛДПР)

Форофонова Яна Сергеевна (самовыдвиженец)

Борисова Нонна Сергеевна («Единая Россия»)

Кощеев Алексей Валерьевич (КПРФ)

Миронов Александр Александрович («Справедливая Россия»)

Аксенов Александр Евгеньевич (самовыдвиженец)

Ягановское сельское поселение

Щедрова Алеся Юрьевна (ЛДПР)

Супрун Дмитрий Александрович («Справедливая Россия»)

Семенников Василий Анатольевич («Единая Россия»)

Короткова Наталья Александровна (КПРФ)

Яргомжское сельское поселение

Пычев Алексей Георгович («Единая Россия»)

Колосова Татьяна Николаевна («Справедливая Россия»)

Маловцева Юлия Геннадьевна (самовыдвиженец)

Аксенов Александр Павлович (ЛДПР)

Возврат к списку