Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Управление федеральной службы судебных приставов по Вологодской области проведет прием граждан в Череповце.дан в Череповце.

Управление федеральной службы судебных приставов по Вологодской области проведет прием граждан в Череповце.дан в Череповце.

27.03.2012 17:47

 

29 марта Управлением федеральной службы судебных приставов по Вологодской области состоится выездной прием граждан по вопросам исполнения судебных решений и актов специально уполномоченных органов, а также другим вопросам деятельности управления. 

Прием пройдет в здании на улице Наседкина, 17-а, с 17 до 19 часов. Прием будут проводить заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области - заместитель главного судебного пристава Вологодской области Кочин Борис Юрьевич и начальник отдела организации исполнительного производства Яковлева Татьяна Геннадьевна.

В рамках приема граждане смогут получить консультацию по всем интересующим вопросам, входящим в полномочия управления. Как показывает статистика предыдущих встреч, чаще всего жители обращаются за помощью в решении проблем, связанных с алиментными обязательствами, взысканиями по услугам ЖКХ, налогам, административным штрафам и кредиторским задолженностям.

 


Возврат к списку