Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 29 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Инспектор Череповецкого района победил на соревнованиях по самбо

Инспектор Череповецкого района победил на соревнованиях по самбо

13.12.2017 07:52

Инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Череповецкому району, лейтенант полиции Сергей Федоров стал победителем в весовой категории 82 кг на соревнованиях в Вологде по самбо среди территориальных органов МВД России по Вологодской области.

В торжественной обстановке начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Вологодской области полковник внутренней службы Сергей Домаков совместно с председателем «Федерации самбо Вологодской области» Александром Тчанниковым и президентом «Ассоциации ветеранов подразделений специального назначения» Сергеем Бедокуровым официально открыли соревнования и пожелали каждому сотруднику полиции проявить себя и продемонстрировать отличные приемы борьбы, но и не забывать о правилах, ведь победа должна быть честной.

В данном соревновании приняли участие порядка 100 сотрудников со всей Вологодчины. Соревнования проходили по олимпийской системе, где каждому правоохранителю необходимо было проявить отработанные навыки основной техники классического самбо.

Возврат к списку