Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 23 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Череповецком районе пройдет мероприятие «Нетрезвый водитель»

В Череповецком районе пройдет мероприятие «Нетрезвый водитель»

15.09.2017 09:54

Вновь в предстоящие выходные дни, когда большая часть жителей города Череповца выезжает на дачи, инспектора дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району проведут рейдовые отработки сельских поселений Череповецкого района с целью обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики грубых нарушений правил дорожного движения.

         С 15 по 17 сентября 2017 года проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», в ходе которого будут организованы массовые проверки транспорта на предмет выявления водителей в нетрезвом состоянии на территории всех сельских поселений Череповецкого района. Как пояснил и.о. начальника ОГИБДД Роман Громыко, наряды ДПС будут усилены дополнительными силами участковых уполномоченных полиции, представителей Общественного совета ОМВД России по Череповецкому району, а также внештатных сотрудников.

На территории Череповецкого района зарегистрировано 4 ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, в которых пострадали люди.

 Материал предоставила

инспектор по пропаганде старший лейтенант полиции Татьяна Мокина                                                                       


Возврат к списку