Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 23 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Встреча глав сельских поселений и муниципальных образований Череповецкого района состоялась в необычном формате

Встреча глав сельских поселений и муниципальных образований Череповецкого района состоялась в необычном формате

15.11.2017 15:21

Они побывали с экскурсией в Череповецком технопарке «Кванториум» и в музее металлургической промышленности, а в перерыве обсудили рабочие вопросы. Инициатором мероприятия стал депутат ЗСО Георгий Шевцов. Также на встрече присутствовал первый заместитель главы Череповецкого района Илья Матросов, отметивший, что подобные мероприятия способствуют сплочению районной команды.

– Экскурсии оставили неизгладимые впечатления, – говорит глава Судского сельского поселения Елена Волкова. – Это было полезное мероприятие. Посещение технопарка и музея натолкнуло меня на мысль о профориентации школьников. Например, в ближайшее время я хочу помочь организовать экскурсию в музей АО «ФосАгро-Череповец». И, конечно же, я расскажу и про «Кванториум», и про музей металлургической промышленности. Ведь тяга к профессии может начаться с экскурсии в музей.

– Очень понравилась экспозиция и в «Кванториуме», и в музее, обязательно вернусь туда уже с детьми, – отметила глава Малечкинского сельского поселения Ольга Муравьева.

– Эта поездка подарила лишнюю возможность для обсуждения некоторых вопросов с коллегами, – отметил глава Яргомжского сельского поселения Алексей Пычев. – Можно сказать, что был своего рода обмен опытом. И с этой точки зрения – данную поездку можно назвать уникальной.

Возврат к списку