Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 25 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Мобильный налоговый офис едет в сельские поселения Череповецкого района

Мобильный налоговый офис едет в сельские поселения Череповецкого района

10.05.2012 06:40

Выездная работа Межрайонной ИФНС России № 8 по Вологодской области осуществляется совместно с администрациями муниципальных образований района. Встречи с населением ведутся в специально оборудованном микроавтобусе, который оснащен рабочими местами для специалистов и специальными техническими средствами, позволяющими вести полноценный прием налогоплательщиков в отдалении от центрального офиса налоговой инспекции.

Обратившись в передвижной офис, гражданин может получить информацию по вопросам  исчисления земельного, транспортного налогов,  налога на имущество физических лиц и налога на доходы физических лиц; получить полную информацию о  налоговых льготах, уточнить состояние расчетов с бюджетом, представить налоговую декларацию формы 3-НДФЛ и заплатить налоги.

Первый выезд мобильного налогового офиса в район намечен на 16 мая в д. Ирдоматку. Специалисты налоговой службы будут ждать посетителей с 10.00 до 15.00 у здания администрации сельского поселения .

Следующие выезды мобильного налогового офиса в сельские поселения Череповецкого района состоятся:

13 июня с 10.00 до 15.00 в д. Коротово и 27 июня с 10.00 ч. до 15.00 ч. в д. Ягница. В том и другом случае мобильный офис расположится у здания администрации поселения.

 


Возврат к списку