Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 25 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
16 июня 2022 года в сельском поселении Уломское прошёл совместный рейд администрации Череповецкого района

16 июня 2022 года в сельском поселении Уломское прошёл совместный рейд администрации Череповецкого района

17.06.2022 08:31

16 июня 2022 года в сельском поселении Уломское прошёл совместный рейд администрации Череповецкого района с участием Межрайонной ИФНС России №8 по Вологодской области, уполномоченного сотрудника полиции ОМВД России по Череповецкому району и Финансового управления.

Сельское поселение Уломское является наиболее удаленным от города с большой площадью, поэтому данный рейд будет не единственный в данном поселении.

Участники рейда начали свое посещение с административного центра -д. Коротово. Было посещено 10 объектов предпринимательской деятельности, в числе которых пилорама, овощехранилище, база отдыха и магазины. В ходе рейда возникло много вопросов к предпринимателям, возможно, некоторые из них будут приглашены на заседание рабочей группы по легализации заработной платы, объектов налогообложения и полноты уплаты платежей в бюджет, которое будет проходить в налоговой инспекции.

В ходе обсуждения, один из предпринимателей получил консультацию по использованию и применению контрольно-кассовой техники, чтобы в дальнейшем избежать нарушения налогового законодательства.

Также предпринимателям выдавались памятки о действующих преференциях и порядке регистрации обособленных подразделений.


IMG_2364.JPGIMG_2366.JPG

Возврат к списку