Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Юридическим лицам предлагают поучаствовать в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Юридическим лицам предлагают поучаствовать в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

11.05.2012 11:05

 

На территории Вологодской области объявлено начало регионального этапа конкурса. Целью его является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с привлечением иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в конкурсе бесплатно. Заявки принимаются Департаментов труда и занятости населения области до 20 июня 2012 года.

Материалы по всероссийскому конкурсу, в том числе формы для заполнения заявок по номинациям, размещены на официальных сайтах Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Для получения дополнительной информации следует обращаться: г.Вологда, ул. Зосимовская, 18 или ул. Благовещенская, 9, каб. 308, тел. 76-04-58, факс 72-32-25.

 


Возврат к списку