Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Названы имена победителей районного конкурса на звание лучших работников медицинских учреждений.

Названы имена победителей районного конкурса на звание лучших работников медицинских учреждений.

31.05.2012 10:45

 

Ими стали Елена Молева, участковый врач-педиатр Судской больницы, и Александр Гусев, фельдшер, заведующий Сурковским ФАПом.

Основные требования, предъявлявшиеся к кандидатам из 40 больниц, поликлиник и фельдшерско-акушерских пунктов, - высокий профессиональный уровень и стаж не менее 10 лет для врачей и пяти - для фельдшеров. За звание «Лучший врач» конкурировали между собой два медика - из Шулмы и Суды. Комиссия, отметив достоинства обоих претендентов, присудила первое место Елене Геннадьевне, которая трудится в Судской больнице с 1994 года. Очень грамотная, эрудированная, обладающая большим опытом лечебной работы в сельском здравоохранении - так отзываются о ней коллеги.

Отличие нынешнего конкурса на звание лучшего специалиста среднего звена в том, что на него были заявлены фельдшеры ФАПов, а не лаборанты и медсестры, как в предыдущие годы.

Дипломы и денежные премии победителям вручат на торжественном собрании, посвященном Дню медика, которое состоится 14 мая в межпоселенческом центральном ДК в Тоншалове.

 


Возврат к списку