Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В ОМВД России по Череповецкому району состоялся совместный инструктаж

В ОМВД России по Череповецкому району состоялся совместный инструктаж

19.12.2017 08:06

В ОМВД России по Череповецкому району состоялся совместный инструктаж нарядов комплексных сил в рамках подготовки к обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в период проведения культурно – массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового 2018 года. В инструктаже приняли участие начальники подразделений ОМВД России по Череповецкому району и представитель администрации Череповецкого муниципального района Валерий Соломатин.

На данном инструктаже прошла торжественная церемония вручения медалей МВД России «За отличие в службе», Почетных грамот за образцовое исполнение служебных обязанностей, а также погон в связи с присвоением очередных званий сотрудникам отдельного взвода патрульно-постовой службы.

Также на данном инструктаже вручили удостоверения и жилеты членам народной дружины, которая будет помогать сотрудникам в обеспечении охраны общественного порядка в Нелазском сельском поселении Череповецкого района. Командиром народной дружины в этом поселении стал Алексей Хохлов.

12 декабря удостоверения народного дружинника и жилеты были вручены в поселке Суда заместителем начальника по охране общественного порядка ОМВД России по Череповецкому району подполковником полиции Юлией Горбачевой.

Возврат к списку