Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 29 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Череповецком районе произошло ДТП

В Череповецком районе произошло ДТП

19.06.2017 16:53

18 июня в 18:30 на 5 километре автодороги Дмитриевское–Гоша произошло ДТП. Мужчина (1967 года рождения), управляя автомобилем «Тойота Карола», потерял сознание во время движения. В результате совершил съезд в придорожный кювет. С ушибом грудного отдела позвоночника водитель доставлен в больницу.

ОГИБДД ОМВД России по Череповецкому району напоминает о строгом соблюдении правил дорожного движения, водителям запрещается:

- управлять транспортным средством в состоянии опьянения, (алкогольного, наркотического), под воздействием препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном и утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

- передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического), под воздействием препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном и утомленном состоянии;

- управлять транспортным средством, не имея права управления данным видом транспорта;

- управлять транспортным средством с нарушением режима труда и отдыха;

- пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести разговоры без использования рук.

Возврат к списку