Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 16 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Депутаты ЗСО посетили Череповецкий район

Депутаты ЗСО посетили Череповецкий район

19.06.2017 15:36


19 июня с визитом в поселке Суда побывали депутаты Законодательного Собрания Вологодской области Георгий Шевцов и Николай Шамурин.

Их рабочий день в Суде начался с посещения местного физкультурно-оздоровительного комплекса. Встреча с тренерами и ребятами ФОКа состоялась в спортивном зале. Депутаты внимательно осмотрели помещение, пообещав оказать помощь. Общение происходило в непринужденной форме. Жители поселка открыто рассказывали и о своих достижениях, и о своих проблемах. Заключительным аккордом встречи стало вручение стола для настольного тенниса и мячей.

Следующая встреча состоялась в Судской школе №1, которая 24 июня отметит 90 лет. Депутаты вручили работникам школы подарочный сертификат на создание школьного музея, а также обсудили вопросы, связанные с оборудованием кабинетов информатики и с зарплатой учителей.

Конечным пунктом рабочей программы стал визит в Судскую больницу. Там депутаты наградили врача оториноларинголога Геннадия Андреевича Трофимова Почетным знаком губернатора «За заслуги в развитии здравоохранения Вологодской области».

– Я оцениваю этот визит позитивно, – говорит глава Судского поселения Елена Волкова. – Надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжаться и в дальнейшем.

Возврат к списку