Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
23 апреля 2022 года стартовала ежегодная социально значимая акция федерального масштаба - Экологический субботник «Зеленая Весна-2022».

23 апреля 2022 года стартовала ежегодная социально значимая акция федерального масштаба - Экологический субботник «Зеленая Весна-2022».

25.04.2022 11:14

Под флагом «Зеленой Весны» уже проведено огромное количество различных мероприятий по благоустройству территорий, по экологическому просвещению подрастающего поколения, по озеленению дворов, парков и скверов, по восстановлению лесных и водных ресурсов – от очистки родников и до лесовосстановительных работ. Это все вносит неоценимый и очень значимый вклад в улучшение экологической обстановки и охрану окружающей среды нашей Родины.

Всем желающим принять участие в IX экологическом субботнике «Зелёная Весна-2022» необходимо пройти процедуру регистрации (форма регистрации доступна до 23 мая) по ссылке: http://vernadsky.ru/de/proekty/zelvesna/reg-2022, далее - отправить отчет о проведенном мероприятии организатору проекта путем заполнения специализированной онлайн-формы.

Также, будет проводиться творческий конкурс «Я - участник «Зеленой Весны 2022». Участником конкурса может быть любой желающий, независимо от возраста, пола, профессии и региона проживания. Работы могут быть как индивидуальными, так и командными. В конкурсе представлены следующие номинации:

«В объективе – «Зеленая Весна»;

«Лучший видеоролик»;

«Зеленая строка».

Положение конкурса можно посмотреть на сайте: http://vernadsky.ru/de/proekty/zelvesna.

Приглашаем Вас поддержать проведение экологического субботника «Зеленая Весна-2022» на территории своих населенных пунктов и внести свой вклад в экологическое благополучие района

Возврат к списку