Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Команда поселка Малечкино выиграла чемпионат района по футболу среди мужчин.

16.08.2012 12:07

Нынешний турнир получился очень напряженным, победитель выявился только в последней игре. До самого конца соревнований нога в ногу шли представители поселка птицеводов и шухободцы. Они не оставили шансов ни одному из своих конкурентов. Лучшую команду нашего муниципалитета выявили накануне, 15 августа.

Игра шла на малечкинском поле под проливным дождем. Борьба была равной и упорной. В самом начале первого тайма счет открыли спортсмены из Шухободи, но затем хозяевам удалось его сравнять: фланговый проход Александра Беляева завершился результативным ударом. После перерыва удача улыбнулась футболистам из пос. Малечкино. Штрафной удар - и 2:1! Их соперники до конца матча пытались отыграться, но не смогли использовать появлявшиеся возможности.

Чемпионов, тренируемых Германом Беляковым, наградили медалями и вручили команде денежную премию в размере 5000 рублей. Соревнования проводились в рамках спартакиады поселений, которая продлится до конца года.