Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Налоговая служба проводит акцию «Имущественные налоги: приди и выясни».

Налоговая служба проводит акцию «Имущественные налоги: приди и выясни».

17.08.2012 10:48

 

Для удобства и экономии времени граждан, повышения уровня информированности населения о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов Межрайонная ИФНС России № 8 по Вологодской области проводит акцию: «Имущественные налоги: приди и выясни».

В рамках акции, каждый вторник сентября с 08.00  до 20.00  любой гражданин  сможет уточнить информацию о своем имуществе, провести сверку по своим налоговым обязательствам с информационным ресурсом налогового органа, выявить и устранить несоответствия в базе данных инспекции, подробно узнать о порядке начисления и уплаты имущественных налогов. В  случае утраты или неполучения по каким-либо причинам единого налогового уведомления на уплату имущественных налогов за 2011 год обратиться за дубликатом документа.

Проведение сентябрьской акции, существенно поможет в сверке информационных баз налоговых и регистрирующих органов, позволит устранить ошибки и правильно исчислить имущественные налоги, а гражданам своевременно и в полном объеме их уплатить.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Вологодской области приглашает всех жителей Череповецкого муниципального района принять участие в сентябрьской акции по адресу: г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 3, 1 этаж, операционный зал. Телефон для справок: 23-34-85.

 


Возврат к списку