Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 11 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
25 июня на всех избирательных участках района начнется досрочное голосование по вопросу о внесении поправок в Конституцию РФ

25 июня на всех избирательных участках района начнется досрочное голосование по вопросу о внесении поправок в Конституцию РФ

24.06.2020 19:45
25 июня на всех избирательных участках Череповецкого района с 8.00 начнется досрочное голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ. С 25 по 30 июня участки будут работать с 8.00 до 20.00.
Параллельно будет организовано голосование на придомовых территориях - по отдельному графику. Получить информацию о месте и времени такого голосования вы можете по телефону своего избирательного участка.
Кроме того, выразить свое отношение к поправкам можно будет и вне помещения для голосования - члены УИКов по вашему заявлению приедут к вам и, не заходя в дом или квартиру, передадут вам с соблюдением всех мер безопасности бюллетень, а когда вы его заполните - заберут. Чтобы к вам приехали, свяжитесь с участковой избирательной комиссией по телефону.
Участки готовы к встрече голосующих!
Найти свой избирательный участок вы можете при помощи интерактивной карты на сайте избирательной комиссии Вологодской области:
http://vologod.izbirkom.ru/naydi-svoyizbiratelnyy-uchastok/

Возврат к списку