Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 17 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
25 января 2023 года состоялся очередной выезд районного мобильного налогового офиса.

25 января 2023 года состоялся очередной выезд районного мобильного налогового офиса.

27.01.2023 13:46

25 января 2023 года состоялся очередной выезд районного мобильного налогового офиса. На этот раз мобильный офис приехал в п. Суда и работал в микрорайонах Межное и ДСК. В работе приняли участие сотрудники налоговой инспекции, полиции, финансового управления администрации района.

Жители получали квитанции, уплачивали налоги, консультировались по вопросам льгот по налогам. В ряде случаев выяснилось, что отсутствие квитанций связано с небольшой суммой начисленного налога. Напоминаем, что если общая сумма налогов составляет менее 100 рублей, налоговое уведомление не направляется плательщику (исключение - отправка уведомления в календарном году, по истечении которого налоговый орган больше не сможет его направить). Тем не менее желающие могут оплатить небольшую сумму налога в мобильном офисе, в этом случае квитанцию составят вручную.

По окончании запланированного времени мероприятия участники рейда провели подворовой обход должников на нескольких улицах п. Суда. В этом большую помощь оказали участковые уполномоченные полиции сельского поселения, благодаря которым рабочей группе удалось быстро сориентироваться на территории и получить информацию о проживании должников по месту прописки. Благодарим сотрудников полиции за сотрудничество!

Следующий выезд запланирован на 8 февраля 2023 года в Нелазское сельское поселение. О времени и месте работы офиса жителей заблаговременно оповестит Администрация сельского поселения.

IMG_3159.JPG

Возврат к списку