Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 23 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
«Имущественные налоги: приди и выясни». Акция для налогоплательщиков проходит в налоговой инспекции каждый вторник сентября.

«Имущественные налоги: приди и выясни». Акция для налогоплательщиков проходит в налоговой инспекции каждый вторник сентября.

24.09.2012 06:50

В ходе акции каждый вторник сентября с 8 до 20 часов все желающие могут узнать, кто должен уплачивать  налог на имущество, транспортный и земельный налоги, в какие сроки, ставки налогов и имеющиеся льготы. При обнаружении  некорректных сведений, указанных в едином налоговом уведомлении  прямо на месте провести сверку по своим налоговым обязательствам и оперативно устранить несоответствия. Получить дубликат единого налогового уведомления за 2011 год.

Кроме того, 21 сентября с 8 до 20 часов и 22 сентября с 9 до 18 часов во всех налоговых инспекциях России  пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.

В рамках этого мероприятия  специалисты инспекции подробно и индивидуально для каждого расскажут об имущественных налогах, уплачиваемых гражданами, познакомят с онлайн – сервисами Федеральной налоговой службы, ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Вологодской области приглашает всех налогоплательщиков принять участие в сентябрьских мероприятиях по адресу: г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 3, 1 этаж, операционный зал, телефон для справок: 23-34-85.


Возврат к списку