Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
27 сентября состоялось очередное заседание рабочей группы по недоимке и легализации заработной платы в Череповецком районе.

27 сентября состоялось очередное заседание рабочей группы по недоимке и легализации заработной платы в Череповецком районе.

28.09.2012 05:53

Информирует финансовое управление администрации района. На заседание рабочей группы по недоимке и легализации заработной платы было приглашено девять работодателей по вопросу легализации заработной платы.  Рассмотрено на заседании пять работодателей, из них: троим работодателям рекомендовано повысить заработную плату работникам с 1 октября 2012 года до прожиточного минимума; одному работодателю повысить заработную плату с 1 октября 2012 до среднеотраслевой заработной платы по Череповецкому району.

По вопросу погашения задолженности по налогам был приглашен 21 налогоплательщик, шесть из них рассмотрено. Погасил задолженность один налогоплательщик, рекомендовано предоставить графики погашения задолженности трем организациям.

На данное заседание рабочей группы были приглашены главы сельских поселений: Абакановского (Александр Новоселов) и Николо-Раменского (Сергей Баталин), которые отчитались о проведенной работе по сокращению задолженности. Также в ходе обсуждения рассмотрены вопросы  по регистрации имущества, по отмене неэффективных льгот, по установлению дифференцированных, социально и экономически обоснованных ставок по налогу на имущество физических лиц.

 

 

 


Возврат к списку