Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 25 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Молодые душой. В эти дни в районе проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.

Молодые душой. В эти дни в районе проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.

03.10.2012 06:07

 

Жителей района, находящихся на заслуженном отдыхе и отмеченных правительственными наградами, чествовали в минувшую пятницу в межпоселенческом Доме культуры в пос. Тоншалово.

В своем приветственном слове глава района Леонид Родичев поблагодарил всех присутствовавших за заслуги перед муниципалитетом и всей страной, пожелал им здоровья, любви и заботы близких.

- Здесь собрались представители старшего поколения с активной жизненной позицией,  - особо подчеркнул Николай Виноградов, заместитель начальника областного департамента сельского хозяйства. - Экономика Череповецкого района базируется на том, что в свое время создали наши сельские труженики. Низкий поклон за ваш труд!

Затем виновников торжества поздравляли дети: читали стихи, пели и танцевали. А после концерта все перешли за празднично накрытые столы, где в адрес селян прозвучало еще немало теплых слов.

Всю неделю молодых душой чествовали в сельских ДК. А сегодня поздравления с праздником принимают жители Дома одиноких престарелых в Воскресенском-на-Мусоре. От администрации района к ним направилась целая делегация во главе с руководителем управления соцзащиты Надеждой Соломатиной.

 


Возврат к списку