Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 25 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Информация финансового управления администрации района.

Информация финансового управления администрации района.

26.10.2012 10:32

25 октября состоялось заседание рабочей группы по легализации заработной платы, объектов налогообложения и полноты уплаты платежей в бюджет, на котором присутствовал заместитель начальника Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли Вологодской области Николай Виноградов.

На заседании рабочей группы было приглашено 12 работодателей по вопросу легализации заработной платы, заслушано 10 работодателей. Трем работодателям рекомендовано повысить среднюю заработную плату до уровня среднеотраслевой по Череповецкому району с 1 ноября 2012 года.

По вопросу погашения задолженности по налогам было приглашено 10 налогоплательщиков, явились на заседание рабочей группы два налогоплательщика, один из которых частично погасил задолженность.

Всего же, за время функционирования рабочей группы снижение недоимки по консолидированному бюджету Череповецкого района за 9 месяцев 2012 года составило 14,7 млн. руб.

На заседание рабочей группы была заслушана глава Малечкинского сельского поселения (Нина Тиханова) с отчетом о проведенной работе по сокращению задолженности по местным налогам - работа главы была признана удовлетворительной.

 


Возврат к списку