Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 16 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
День рекламной акции для налогоплательщиков: «Наступает скоро срок! Уплатите свой налог»

День рекламной акции для налогоплательщиков: «Наступает скоро срок! Уплатите свой налог»

16.11.2012 12:23

 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Вологодской области 27 октября 2012 года проводила информационно – рекламную акцию: «Наступает скоро срок! Уплатите свой налог».

Данное мероприятие проводилось по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке исчисления и уплаты имущественных налогов и охватило налоговые органы всей страны.

В ходе проведения акции все желающие смогли узнать, кто должен уплачивать налог на имущество, транспортный и земельный налоги, в какие сроки, ставки налогов и имеющиеся льготы.

Специалисты инспекции подробно и индивидуально для каждого рассказали об имущественных налогах, уплачиваемых гражданами, познакомили с перечнем Интернет – сервисов Федеральной налоговой службы, ответили на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Мероприятие проходило в Череповецком, Шекснинском, Кадуйском муниципальном районе.

Более 150 налогоплательщиков посетило данное мероприятие, поучаствовало в конкурсах на налоговую тематику, получили ответы на все интересуемые вопросы по налогообложению.

Одним словом, налоговики сделали все, чтобы создать хорошее настроение у граждан. Безусловно, все это нашло отклик у налогоплательщиков.

 

 

Инспекторы, в свою очередь, благодарят всех, кто откликнулся на приглашение, посетил данное мероприятие и исполнил свои обязанности по уплате имущественных налогов, сроки уплаты которых наступают в ноябре 2012 года.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Вологодской области


Возврат к списку