Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Внимание: экологический конкурс!

Внимание: экологический конкурс!

14.01.2013 06:29

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области объявляет о проведении ежегодного областного конкурса «За вклад в сохранение окружающей  среды» по итогам работы в этой сфере в 2012 году.

К участию приглашаются предприятия и организации различных форм собственности, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Вологодчины.

Положение о конкурсе и примерный перечень сведений о каждом участнике, в соответствии с которым оформляются конкурсные материалы, утверждены постановлением правительства региона от 3 марта 2009 года № 401 «Об утверждении Положения об областном конкурсе «За вклад в сохранение окружающей среды».

Желающим показать свои достижения необходимо направить в Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды области заявку по установленной форме (приложение 2 к Положению).

Дата окончания приема заявок: 1 февраля 2013 года.

Срок представления материала: до 1 марта 2013 года.

В качестве награды победителю вручается диплом 1-й степени, памятный символ и денежная премия для поощрения экологического актива. Участники, занявшие второе и третье места, удостаиваются дипломов 2-й и 3-й степеней и денежных премий.

Более подробную информацию можно получить в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области по телефону: 8 (8172) 75-87-52.

 


Возврат к списку