Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Отдел по делам культуры и молодежи администрации Череповецкого района принимает заявки для участия в фестивале «Наша территория – территория единства».

Отдел по делам культуры и молодежи администрации Череповецкого района принимает заявки для участия в фестивале «Наша территория – территория единства».

03.10.2017 15:47

Собирается команда из девяти человек в возрасте от 18 до 35 лет.

Фестиваль будет проходить с 17 по 19 ноября текущего года на территории Вологодской области, точное место проведения пока неизвестно.

Участникам предстоит выполнить следующие конкурсные задания:

«Визитка»

В данном конкурсном испытании принимают участие все члены команды. «Визитка» представляет собой творческое выступление на тему «Время первых». Продолжительность выступления каждой команды – не более 5 минут.

А творческий конкурс будет проходить по номинациям: «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр». Команды могут представить по одному номеру в каждой номинации. При несоответствии выступления заявленной номинации жюри имеет право перенести номер в другую номинацию.

Участники команд должны в обязательном порядке показать «Визитку» и номера для творческого конкурса на репетиции.

Реквизит, необходимый для участия в «Визитке» и творческом конкурсе, участники подбирают самостоятельно.

Еще одним испытанием станет интеллектуальный конкурс, который будет проходит в формате шоу «Ворошиловский стрелок». Состязание предполагает вопросы на общую эрудицию. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.ворошиловскийстрелок.рф.

В данном конкурсном испытании участвует по 5 человек от каждой команды.

В спортивном конкурсе также участвует 5 человек: 2 женщины и 3 мужчины. К участию не допускаются учителя физической культуры, тренеры, спортсмены по заявленным в программе видам спорта.

Спортивный конкурс состоит из следующих состязаний:

1.       Бег на лыжах. В соревнованиях принимает участие команда из 5 человек, каждый из которых должен пробежать дистанцию длиной 1 километр. Спортивный инвентарь для участия в данном состязании не предоставляется.

В случае несоответствия погодных условий для проведения данного вида состязания организаторы в праве заменить форму состязания для команд.

2.       Для мужчин: прыжок в длину с места; подтягивание из виса на высокой перекладине.

3.       Для женщин: прыжок в длину с места; подтягивание из виса лежа на низкой перекладине.

Подать заявки для участия в конкурсе можно до 15 октября, позвонив в отдел по делам культуры и молодежи Череповецкого района по телефону: 24-96-79, а также можно на писать письмо: kultura_cherrajon@mail.ru

Возврат к списку