Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Юноши и девушки Череповецкого района встретились с членами областного Молодежного парламента

Юноши и девушки Череповецкого района встретились с членами областного Молодежного парламента

04.03.2013 06:12

Речь на встрече шла о том, насколько региону важно обеспечить подготовку будущих политиков и чиновников. Принимал гостей в своем кабинете Николай Виноградов, замглавы муниципалитета и начальник управления сельского хозяйства.

Молодежному коллегиальному совещательному консультационному органу при Законодательном собрании Вологодчины два с половиной года. Работа его депутатов первого созыва подходит к концу. В области снова объявлен отбор народных избранников от подрастающего поколения.

 

Череповецкому району тоже предстоит выставить кандидата. Это будет новый человек, поскольку действующий депутат Оксана Караваева из пос. Ботово вновь участвовать в кампании не планирует.

Кандидатур на почетную общественную должность на начало марта две. Это 25-летний предприниматель Николай Банков из Ирдоматки и 26-летний юрист Дмитрий Левичев из Тоншалова. Оба претендента прибыли на встречу. Им и еще нескольким юношам и девушкам, которые ведут общественную работу или просто имеют активную жизненную позицию, депутаты Молодежного парламента рассказали о своей деятельности.

 

Николай Виноградов выразил надежду, что в будущем Вологодчине будет на кого опереться, ведь сейчас ситуация с кадрами, особенно в сельском хозяйстве, да и во многих других сферах на селе, оставляет желать лучшего.


Возврат к списку