Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 21 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Имена лучших тружеников района прозвучали в тоншаловском МЦДК

Имена лучших тружеников района прозвучали в тоншаловском МЦДК

30.04.2013 10:26

В преддверии Праздника Труда лучшие работники череповецкой земли получили благодарственные письма и почетные грамоты из рук главы Леонида Родичева. В зале межпоселенческого центрального дома культуры собрались представители множества отраслей и направлений, в которых работают наши жители.

 

- Череповецкий район многогранен, у нас есть производство, сельское хозяйство, обширная социальная сфера, - говорил в приветственном слове руководитель муниципалитета Леонид Родичев. -  Здесь трудятся люди, которые делают большое дело - обеспечивают продовольственную безопасность страны. Мы много лет работаем вместе, и у меня есть все основания гордиться вами. Конечно, сложностей хватает, непросто живем, но, уверен, будем развиваться. Для этого у нас есть все. В том числе очень много земли, которая требует усилий человеческих рук.

 

Присоединился к оптимистической позиции главы района и депутат Законодательного собрания области Станислав Березин. Он отметил, что несмотря на трудности, возникающие из-за близкого расположения с крупным промышленным городом, район растет и развивается. Высокая оценка губернатора тому подтверждение.

 

После официальной части собравшихся в зале порадовали своим творчеством народный хор ветеранов «Любава», ансамбль «Завлекаши», уже прославившаяся на всю Вологодчину «Радуница» из Ботовского ДК,  цирковой коллектив из МЦДК,  климовская «Карамель» и, конечно же, «золотой голос района» Иван Холщагин из Суды.


Возврат к списку