Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Район продемонстрирует свой потенциал на первом инвестиционном форуме в СКЗ "Алмаз"

Район продемонстрирует свой потенциал на первом инвестиционном форуме в СКЗ "Алмаз"

29.05.2013 14:44

7 июня с 11.00 до 14.00 в СКЗ «Алмаз» состоится первый инвестиционный форум Череповецкого муниципального района, который раскроет потенциал территории как для проживания здесь, так и для ведения предпринимательской деятельности. Среди прочего в программе пройдет презентация двух крупных проектов, которые уже нашли реализацию: открытие торгового дома «Инженерные системы» в деревне Яконское Тоншаловского поселения (состоится в день мероприятия) и показ проекта коттеджного поселка «Финская деревня».

Агентство содействия инвестициям представит на форуме более двадцати готовых инвестиционных предложений в сферах производства и жилищного строительства с фотографиями и описанием объектов. О поддержке проектов на территории муниципальных образований расскажет начальник департамента территориального развития ОАО «Корпорация развития Вологодской области» Анатолий Зельев.

Посетители услышат мнения экспертов относительно развития рынка загородной недвижимости и деревянного домостроения в Череповецком районе. У интересующихся вопросом предоставления земельных участков (в том числе и для многодетных семей) будет возможность быстро и без очереди обратиться к специалистам отдела земельных ресурсов районной администрации. Последние также сообщат о наличии земли под сооружение индивидуального жилья в Абакановском, Ирдоматском, Коротовском, Тоншаловском, Югском и других поселениях.


Возврат к списку