Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 15 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Татьяна Смирнова из Череповецкого района стала лучшим соцработником России

Татьяна Смирнова из Череповецкого района стала лучшим соцработником России

05.06.2013 12:46

6 июня в Кремле состоится церемония вручения специальных премий победителям Всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания». Среди награжденных есть и жительница Череповецкого района - Татьяна Смирнова.

Социальный участковый Ягановского, Климовского и Яргомжского поселений названа победительницей в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания». За время работы в комплексном центре соцобслуживания населения «Лад» Татьяна Юрьевна помогла многим людям. Своим профессионализмом и внимательным отношением к чужим проблемам она давно завоевала уважение селян. Доброжелательность и спокойствие, свойственные Смирновой, также оценены клиентами «Лада» по достоинству.

Представители районной соцсферы, чей профессиональный праздник приходится на 8 июня, накануне этой даты соберутся вместе в усадьбе Гальских, где для них организуют экскурсию. И конечно же будут с нетерпением ждать рассказов своей коллеги, удостоенной премии в столице.


Возврат к списку