Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 23 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер 2013» приглашает для участия молодых и талантливых

Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер 2013» приглашает для участия молодых и талантливых

05.06.2013 13:17

Программа Форума ориентирована на здоровый образ жизни и способствует развитию творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, её активному привлечению к проведению социально- экономических преобразований в стране, воспитанию чувства патриотизма и гражданской ответствености.

В рамках Форума предполагается создание площадки, на который любой молодой человек или команда молодых людей могут продемонстрировать свой талант, найти единомышленников и получить общественную и государственную  поддержку.

Место проведения – озеро Селигер (Тверская область), в 20 км от г. Осташков, рядом с монастырем Нилова Пустынь. Форум проводиться  в формате палаточного лагеря. Палатки, кухонный инвертарь и продукты питания предоставляются  организаторами Форума.

Для участия в Форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 – 30 лет. Отбор участников на Форум «селигер 2013» производится оргкомитетом исключительно на основании рейтинга, полученного зарегистрированными лицами на сайте Форума www.forumseliger.ru. Участники регистрируются на сайте Форума самостоятельно.

Транспортные расходы от города Вологоды до места проведения Форума и обратно, а также расходы по обеспечению членов делегации имиджевой продукцией (футболки и т.п.) и канцелярскими товарами принимает на себя управление молодежной политики Департамента внутрененй политики Правительства области. Оплата организацинного взноса в сумме 2500 рублей или 4 000 рублей ( в зависимости от выбранной смены), страхового взноса в сумме 1 500 рублей, а также обеспечение туристическими принадлежностями (спальный мешок, туристический коврик)  - за счет средств участников Форума.


Возврат к списку