Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Пожаловаться на низкое качество снабжения электричеством можно до 10 июля

Пожаловаться на низкое качество снабжения электричеством можно до 10 июля

11.06.2013 06:42

С 10 июня по 10 июля в «Вологдаэнергосбыт» можно сообщить о низком качестве снабжения электричеством. В пресс-службе предприятия говорят, что месячник контроля объявлен для защиты интересов потребителей.

По ГОСТу напряжение в электрических сетях не может отклоняться от 220 вольт более чем на 10%, то есть должно укладываться в диапазон 198 - 242 вольт. Нестабильность показателей приводит к поломкам бытовой техники, повреждению различного имущества и представляет опасность для жизни людей.

Если у вас есть подобные проблемы, то в ближайшие недели о них нужно сообщить в любое представительство «Вологдаэнергосбыта». Жителям Череповецкого района следует адресоваться в центр клиентского обслуживания, который находится в Череповце по адресу: ул. Сталеваров, 51. Контактные телефоны: 57-20-98, 57-23-98. Письмо с изложением проблемы и контактными данными можно направить через сайт компании: вологдаэнергосбыт.рф.

По всем обращениям энергетики обещают провести работу с территориальными сетевыми организациями и управляющими компаниями (они доставляют электричество непосредственно до потребителя). О выявленных фактах неисполнения обязанностей проинформируют надзорные органы.


Возврат к списку