Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 12 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Молодежь привлекают к модернизации ЖКХ

Молодежь привлекают к модернизации ЖКХ

11.06.2013 10:27

24 июня состоится II Всеросийский Образовательный Форум «Кадры для модернизации ЖКХ», организатором которого является федеральным агентством по делам молодежи совместно с Правительством Вологодской области.

В рамках этого мероприятия запланировано проведение окружного этапа I Всеросийского Конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства», обсуждение реализации федерального проекта «Все Дома» на территории муниципальных образований Вологодской области, презентация лучших практик и мероприятий в сфере общественного контроля, а так же разработка предложений по изменению нормативно – правовых актов, действующих федеральных программ в сфере ЖКХ.

В состав делегации от нашего района набирается четыре человека, это могут быть молодые активисты, сотрудники администрации или учреждений в сфере ЖКХ и молодежной политики, члены молодежного парламента и молодежных редакций района. Доставка участников до места проведения за счет самих участников, питание на Форуме  - за счет средств организаторов Форума.

Заявки направлять до 12 июня 2013 года в отдел по делам культуры и молодежи администрации Череповецкого муниципального района по адресу: г. Череповец. Первомайская 58, кааб. 421, тел. 249-679, электронная почта:  kultura_cherrajon@mail.ru.


Возврат к списку