Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Информация о деятельности рабочей группы по легализации заработной платы, объектов налогообложения и полноты уплаты платежей в бюджет

Информация о деятельности рабочей группы по легализации заработной платы, объектов налогообложения и полноты уплаты платежей в бюджет

28.06.2013 09:13

27 июня 2013 года в администрации Череповецкого муниципального района состоялось очередное заседание рабочей группы по легализации заработной платы, объектов налогообложения и полноты уплаты платежей в бюджет, на котором были подведены итоги работы за 1 полугодие  и намечены цели на дальнейшую работу.

За I полугодие 2013 года было проведено 11 заседаний рабочей группы.

В части легализации заработной платы было рассмотрено 48 работодателей. Повысили заработную плату наемным работникам до среднеотраслевого уровня  8 работодателей, ниже среднеотраслевого уровня – 7. Планируют поэтапное повышение заработной платы 23 работодателя. Сумма мобилизованного в консолидированный бюджет Череповецкого муниципального района налога на доходы физических лиц составила 463 тыс. рублей.

В рамках проведения работы по сокращению задолженности во все уровни бюджета было рассмотрено 98 налогоплательщиков с суммой долга более 21 млн. рублей. По предварительным данным, в консолидированный бюджет района,  поступило более 10,3 млн.рублей.


Возврат к списку