Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
С Днем знаний!

С Днем знаний!

30.08.2013 13:24

Дорогие ученики, уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с новым учебным годом!

Все вместе мы отмечаем светлый и добрый праздник, который дорог любому из нас.

Особые поздравления хочу адресовать первоклассникам. Ребята! Для вас распахнется дверь в новую жизнь и мир открытий. В школе вы получите ответы на многие вопросы, здесь вы встретите настоящих друзей. Желаю вам хороших оценок и интересных занятий.

Дорогие школьники! Вы - интеллектуальный потенциал Череповецкого района, наша гордость и надежда, наше будущее. Помните, что упорный труд и целеустремленность - составляющие успеха вашей дальнейшей жизни. Стремитесь к знаниям, приумножайте их, цените и уважайте педагогов и родителей. Будьте лучшими из лучших!

Всему педагогическому сообществу нашего района желаю творческой самореализации, профессионального роста и благодарных учеников. Спасибо вам за чуткость, теплоту и любовь к своим воспитанникам, за педагогический талант и верность профессии.

Уважаемые родители! Вы как никто знаете, насколько бывает трудным путь к постижению неизведанного. Наша с вами задача - сделать так, чтобы тяга к знаниям у наших мальчишек и девчонок не иссякала. Мудрости вам и терпения! Гордитесь своими детьми, уверенно идущими по ступеням знаний.

 

Леонид Родичев, глава Череповецкого муниципального района


Возврат к списку