Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 12 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Новый глава Череповецкого района Николай Виноградов вступил в должность

Новый глава Череповецкого района Николай Виноградов вступил в должность

18.09.2013 12:10

Сегодня в актовом зале администрации Череповецкого района состоялась церемония вступления в должность вновь избранного главы муниципалитета Николая Владимировича Виноградова.

 

Поздравить и высказать слова напутствия новому руководителю приехали замгубернатора Алексей Шерлыгин (он вручил Виноградову традиционный подарок - бинокль, чтобы смотреть далеко вперед и видеть как можно больше перспектив развития района), зампредседателя Законодательного собрания области Алексей Канаев (его подарок - самовар: за повседневными делами первое лицо района не должно пренебрегать беседами с народом и коллегами в теплой и дружеской обстановке), депутат ЗСО Станислав Березин, благочинный Череповецкого округа иерей Александр Краев. На церемонии инаугурации присутствовали и люди, с которыми Николаю Владимировичу предстоит тесно сотрудничать: мэр Череповца Юрий Кузин, гендиректор компании «ФосАгро-Череповец» Алексей Григорьев, главы сельских поселений и сельхозпредприятий и многие другие.

- Спасибо за оказанное доверие, - поблагодарил присутствующих новый глава района. - Я уже определил первоочередные направления своей деятельности и основным сейчас считаю сохранить действующую команду профессионалов. Нам предстоит многое сделать. Избиратели не должны усомниться в правильности своего выбора. К работе главой Череповецкого муниципального района готов!

Напомним, на выборах 8 сентября за Николая Виноградова проголосовали 72 процента избирателей района, пришедших на избирательные участки.


Возврат к списку