Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 23 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Информация о деятельности рабочей группы по легализации заработной платы, объектов налогообложения и полноты уплаты платежей в бюджет

Информация о деятельности рабочей группы по легализации заработной платы, объектов налогообложения и полноты уплаты платежей в бюджет

06.10.2013 06:16

3 октября 2013 года в администрации Череповецкого муниципального района состоялось очередное заседание рабочей группы по легализации заработной платы, объектов налогообложения и полноты уплаты платежей в бюджет, на котором были подведены итоги работы за 9 месяцев 2013 года  и намечены цели на дальнейшую работу.

Количество заседаний, проведенных рабочей группой за это время  - 17.

В части легализации заработной платы было рассмотрено 67 работодателей. Повысили заработную плату наемным работникам до среднеотраслевого уровня  14 работодателей, ниже среднеотраслевого уровня – 9. Планируют поэтапное повышение заработной платы 25 работодателя. Сумма мобилизованного в консолидированный бюджет Череповецкого муниципального района налога на доходы физических лиц составила 854,4 тыс. рублей.

В рамках проведения работы по сокращению задолженности во все уровни бюджета было рассмотрено 127 налогоплательщиков с суммой долга более 26,7 млн. рублей. По предварительным данным, в консолидированный бюджет района,  поступило более 14,8 млн.рублей.


Возврат к списку