Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
«Консерватор» получил диплом второй степени на выставке-ярмарке «Сделай сам»

«Консерватор» получил диплом второй степени на выставке-ярмарке «Сделай сам»

19.11.2013 04:29

В шестой по счету региональной выставке-ярмарке Череповецкий район представили три предприятия и один индивидуальный предприниматель. В числе участников были ООО «Росы» из деревни Починок, ООО «Консерватор» из Климовского, ООО «Станкодеталь» из деревни Горка, а также свою продукцию представила ИП Хлупина Галина Михайловна.

«На выставке мы показали разные товары и услуги. Это и хлебобулочные изделия от «Рос», мясные консервы от «Консерватора» и перепелиные яйца от Хлупиной Галины Михайловны. Кстати, их на ярмарке разобрали сразу.  Кроме того, свои услуги по изготовлению деталей и токарно-фрезерные работы по металлопрокату представила «Станкодеталь». Стоит отметить, что в нынешнем году все предприятия от нашего района, кроме «Рос», молодые – они работают не больше двух лет», - рассказала Ирина Крылова, заместитель начальника отдела стратегического планирования Череповецкой районной администрации.

В рамках выставки предприниматели района смогли не только представить свою продукцию, но и принять участие в различных семинарах.

Более того,  в конкурсной программе ярмарки в номинации «Лучшая продукция, товары и услуги» ООО «Консерватор» получил диплом второй степени.


Возврат к списку