Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 29 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
100 тысяч на развитие

100 тысяч на развитие

19.11.2013 04:35

Завершился конкурс на выделение субсидии для начинающих предпринимателей. Заявки на участие в этом гранте подали два индивидуальных предпринимателя из Шухободи и Воскресенского.

ИП Мишин Степан Алексеевич подготовил проект по обеспечению населения дровами, вывозу бревен с делянок и устройству лесовозных дорог. ИП Керимов Шамил Фарман Оглы представил комиссии работу, согласно которой он организовал сбор и вывоз мусора из населенных пунктов Воскресенского поселения.

«Комиссия, в которую входили сотрудники районной администрации, представители общественных организаций и работники налоговой службы, определила победителя. По разработанным критериям были подсчитаны баллы каждого претендента. В итоге, грант получил Шамил Керимов. Его проект набрал 2,3 балла, в то время, как работа Степана Мишина получила 2,1 балла», - пояснила Ирина Крылова, заместитель начальника отдела стратегического планирования Череповецкой районной администрации.

В скором времени победитель получит 100 тысяч рублей на развитие своего дела. Ежеквартально он должен будет отчитываться о целевом использовании полученных средств.


Возврат к списку