Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 23 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Главам поселений рассказали, как подготовиться к общероссийскому дню приема граждан

Главам поселений рассказали, как подготовиться к общероссийскому дню приема граждан

21.11.2013 12:30

В нынешнем году День конституции Российской Федерации поручением Президента объявлен общероссийским днем приема граждан. 12 декабря с 12.00 до 20.00 сотрудники органов исполнительной власти всех уровней примут посетителей для рассмотрения их вопросов.

Особенности подготовки организации приема в администрациях сельских поселений обсудили сегодня на совещании главы муниципальных образований с Ларисой Секаревой, начальником отдела по работе с обращениями граждан и организаций Департамента внутренней политики Вологодской области.

«В каждой администрации будет оборудована видеоконференц-связь, видеосвязь, аудиосвязь. Если человек не сможет получить информацию по интересующему его вопросу в администрации, то его обращение можно перенаправить компетентному специалисту с помощью компьютера в он-лайн режиме в любую точку России», - пояснили Лариса Секарева.

Главы поселений заинтересовались вопросом обеспечения качества связи, ведь в некоторых поселениях практически нет доступа в Интернет. Специалисты из областного Правительства обещали помочь в решении данного вопроса.

«Если же мы не сможем обеспечить качественную связь, то обращения граждан будут зафиксированы письменно и направлены специалистам», - добавила  Лариса Секарева.


Возврат к списку