Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Школьник из Ягановской школы получил подарок от Деда Мороза

Школьник из Ягановской школы получил подарок от Деда Мороза

11.12.2013 12:15

Официальный Посланник Деда Мороза из Великого Устюга Сергей Рычков побывал в Яганове, где на торжественной линейке вручил подарок третьекласснику Павлу Сторожу.

Мальчик отправил письмо зимнему волшебнику еще осенью. И именно его послание выбрал Сергей Рычков.

«На почту Деда Мороза ежегодно приходит более 2,5 миллионов писем. Конверты я выбираю интуитивно и никогда не ошибаюсь. Паша написал очень доброе и милое письмо. Он рассказал, что любит учиться и мастерить поделки. Даже о своих домашних питомцах написал. У Деда Мороза он попросил что-нибудь такое, из чего может сделать подарок для своих родных. Я решил вручить ему конструктор», - рассказал Посланник.

Подарок мальчику очень понравился. Он признался, что волновался, когда Сергей Рычков вручал ему презент перед всей школой.

«Написать письмо мне помогла мама. Я верил, что Дед Мороз или его друзья обязательно приедут к нам. Чтобы отблагодарить Посланника, я подарю им одну из своих поделок – новогоднюю открытку», - поделился Паша.

Сергей Рычков также вручил сладкий презент для учителей и новогодние игрушки на школьную елку.   Детишкам он рассказал о своих путешествиях и пообещал поведать о Ягановской школе в Хабаровске и Китае, куда отправится в конце декабря.





Возврат к списку