Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Четыре команды вышли в полуфинал кубка по мини-футболу

18.12.2013 12:02

В минувшие выходные в поселках Суда  и Шухободь прошел четвертьфинал кубка района по мини-футболу среди мужчин.

Первая игра прошла между командами «Шухободь-2» и «Малечкино», в которой шухободцы уступили со счетом 0:3. Команда «Тоншалово» обыграла «Ботово» во второй игре с разрывом в три очка. Итог встречи - 5:3.

Третья игра прошла между сборными «Шухободь-1» и «Шулма». Как отмечают организаторы, игра была напряженной, и шухободская команда только в завершение матча смогла оторваться от соперников из Шулмы на 2 очка, выиграв со счетом 5:3.

«Самую упорную борьбу показали команды Суды и Климовского в последней игре четвертьфинала. К концу матча климовчане имели перевес в одно очко. Но сборная Суды на последней минуте сравняла счет – 4:4. За добавленное время сборная Климовского забила два гола, а сборная Суды смогла ответить только одним», - рассказал  начальник Комитета по физкультуре и спорту Андрей Демин.

Полуфинал кубка пройдет 22 декабря. Команда «Малечкино» встретится со сборной «Тоншалово», а «Шухободь-1» сыграет с климовчанами.