Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Николай Виноградов вручил благодарности лучшим спортсменам района

Николай Виноградов вручил благодарности лучшим спортсменам района

27.12.2013 10:26

На приеме у главы Череповецкого района Николая Виноградова чествовали лучших спортсменов за высокие спортивные результаты в соревнованиях, турнирах, чемпионатах и первенствах Вологодской области.

Так, в футболе отличились Игорь Тестов, Данил Соболев, Антон Никитаев и Андроник Хачатрян.

Дарья Чередниченко стала лучшей в каратэ. Не смотря на юный возраст, девушка доказала, что обучение боевым искусствам в районе на высоком уровне.

Александр Чертковский показал отличные результаты в настольном теннисе. Но больше всего благодарностей «взяли» волейболисты района -  Алена Воронова,  Дарья Грязева, Юлия Спиридонова, Надежда Фролова, Андрей Орлов, Михаил Хомяков, Андрей Васюков.

Не оставили без внимания и тренеров-преподавателей района, благодаря которым спортсмены смогли добиться высоких результатов. За большой личный вклад в развитие спорта были отмечены  Курбан Абдулмуталибов, Герман Беляков, Нинель Воронова, Елена Дёмина и Алексей Покровский.

Все присутствующие получили благодарности от главы района и памятные подарки.

«Человек, увлеченный спортом  - это тот, кто развит не только физически, но и духовно. Спорт дисциплинирует, формирует характер, целенаправленность и стремление к победе. Вы – пример для окружающих, для ребят и девушек нашего района. Для нас спорт – одно из стратегических направлений. Мы будем разрабатывать программы поддержки с целью улучшения материально-технической базы, чтобы и вам и другим желающим было комфортно заниматься спортом и дальше», - добавил Николай Виноградов.


Возврат к списку