Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Шалимовская и Абакановская первички стали лучшими в районном смотре-конкурсе на лучшую ветеранскую организацию

Шалимовская и Абакановская первички стали лучшими в районном смотре-конкурсе на лучшую ветеранскую организацию

27.12.2013 11:25

Участие в ежегодном смотре-конкурсе на лучшую первичную ветеранскую организацию в 2013 году приняли 12 первичек – Шухободская, Мяксинская, Горская, Шалимовская, Ботовская, Ирдоматская, Абакановская, Домозеровская, Шулмская, Кортовская, Ильинская и Песьевская.

Они представили в Совет ветеранов альбомы с отчетами о своей работе в 2013 году с фотографиями.

Жюри оценивало деятельность объединений по четырем параметрам – социальная защита ветеранов, патриотическое воспитание молодежи, ветеранское подворье и культурно-массовая работа.

В итоге, первое место жюри присудило сразу двум первичным ветеранским организациям – Шалимовской и Абакановской. Второе место поделили три первички – Ирдоматская, Коротовская и Домозеровская. На третьем месте также оказали три организации – Ильинская, Мяксинская и Ботовская.

Руководителей этих ветеранских организаций лично поздравил глава района Николай Виноградов. Он вручил им  дипломы и денежные призы.

Кроме того, благодарности и поощрительные призы за участие из рук главы района получили Песьевская, Горская, Шухободская и Шулмская первичные ветеранские организации.


Возврат к списку