Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Череповецкий район отметил Новый год активно

Череповецкий район отметил Новый год активно

09.01.2014 08:41

В рамках празднования Нового года и Рождества во всех поселенческих учреждениях культуры Череповецкого района прошли массовые мероприятия для взрослых и детей.

К примеру,  в Суде 2014-ый год встретили не только концертами, утренниками и дискотеками, но и спортивными  праздниками. Здесь дети и подростки участвовали в оздоровительной прогулке «Северная ходьба». А те, кто хотел отдохнуть семьей, принимали участие в дне семейного отдыха «Зимние забавы» на берегах  реки Суды.

В первых числах января в каждом поселении для детей были организованы новогодние театрализованные представления. Артисты  в ярких и красочных костюмах сказочных персонажей проводили для ребят конкурсы и дарили подарки.

В канун Рождества в Шухободи прошли посиделки с мастер-классами «Волшебная нить», где все желающее могли научиться плести, вышивать и вязать. В Романовском сельском клубе Рождество встретили колядками и молодежной дискотекой.

Все мероприятия на территории района прошли без происшествий. Никаких правонарушений и преступлений в период новогодних каникул сотрудники полиции не зарегистрировали.


Возврат к списку