Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Предприятия района могут принять участие в областном конкурсе «За вклад в сохранение окружающей среды»

Предприятия района могут принять участие в областном конкурсе «За вклад в сохранение окружающей среды»

23.01.2014 07:41

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области объявляет о проведении в 2014 году ежегодного областного конкурса «За вклад в сохранение окружающей  среды» по итогам работы предприятий в 2013 году.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия и организации различных форм собственности и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Вологодской области.

Положение о конкурсе и примерный перечень сведений об участнике конкурса, в соответствии с которым оформляются конкурсные материалы, утверждены постановлением Правительства области от 3 марта 2009 года № 401 «Об утверждении Положения об областном конкурсе «За вклад в сохранение окружающей среды» (с изменениями).

Для участия в конкурсе необходимо направить в Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды области заявку по установленной форме.

Дата окончания приёма заявок – 1 февраля 2014 года.

Срок представления материала – до 1 марта 2014 года.

В качестве награды победителю конкурса вручается Диплом 1 степени, памятный символ и денежная премия для поощрения экологического актива. Участникам, занявшим второе и третье места, вручаются Дипломы 2 и 3 степени и денежные премии.

Подробную информацию о конкурсе можно получить в Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области по телефону (8172) 75-87-52.


Возврат к списку