Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 22 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Глава района получил благодарственное письмо от гостехнадзора

Глава района получил благодарственное письмо от гостехнадзора

27.01.2014 06:30

В минувшую пятницу в администрации Череповецкого района прошло совещание руководителей Управления гостехнадзора Вологодской области с начальниками  районных инспекций. На заседании также присутствовали глава района Николай Виноградов и заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства Александр Ельцов.  В ходе встречи собравшиеся обсудили основные итоги работы за 2013 год: количество проверенной техники, мероприятия по профилактике нарушений, помощь сельхозпредприятиям в оформлении транспортных средств и организации технического осмотра.

В Череповецком районе числится 369 тракторов, 44 кормоуборочных и 25 зерноуборочных комбайнов. Все транспортные средства проходят необходимый контроль вовремя и нареканий не имеют. Кроме того, начальник управления гостехнадзора по Вологодской области Юрий Неробов отметил, что содержанию сельхозмашин в нашем районе отводится немаловажная роль. Так, в декабре 2013 были подведены итоги районного конкурса-смотра на лучшее использование и хранение сельскохозяйственной техники в хозяйствах и предприятиях АПК, в рамках которого лучшими стали ЗАО «Малечкино», колхоз «Мяксинский» и ООО «Ботово».

За проведение этого конкурса, а также за плодотворное сотрудничество с сотрудниками гостехнадзора Юрий Неробов вручил Николаю Виноградову благодарственное письмо.


Возврат к списку