Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 25 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Жители района могут оценить работу Николая Виноградова

Жители района могут оценить работу Николая Виноградова

12.02.2014 06:02

Оценить работу главы Череповецкого района Николая Виноградова можно на странице проекта «Команда губернатора: Ваша оценка».

Жители района смогут оценить работу главы и администрации района по шести параметрам. Для этого необходимо сначала получить код на мобильный телефон, а затем проставить ответы на вопросы.

Кроме того, желающие смогут ознакомиться с публичным докладом Николая Виноградова о проделанной работе и основных итогах 2013-го года в социально-экономической сфере. Также участники проекта могут оставить и свои предложения муниципалитету. Для этого нужно нажать соответствующую кнопку напротив интересующей фамилии. Все предложения будут рассмотрены, а ответы высланы по электронной почте, поэтому в соответствующем поле необходимо оставить адрес почтового ящика.

Оценить работу главы также можно с помощью бланков, размещенных в газете «Сельская Новь» и в зданиях администраций муниципальных образований. После заполнения бланки необходимо опустить в урны, которые также расположены в зданиях администраций муниципальных образований.

Голосование продлится до 28 февраля. Всех граждан района просим принять активное участие в данном проекте.


Возврат к списку